Отдел опеки и попечительства по Черемисиновскому району
Черемисиновский район, поселок Черемисиново, Советская улица, 4
пн-пт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (47159) 2-10-75
Отдел опеки и попечительства по Щигровскому району
Щигры, Октябрьская улица, 35
пн-пт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (47145) 4-16-48
Отдел опеки и попечительства по городу Щигры
Щигры, улица Большевиков, 22
пн-пт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (47145) 4-37-07
Отдел опеки и попечительства по городу Курск
Курск, улица Александра Невского, 5
пн-чт: с 09:00 до 18:00, пт: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4712) 70-23-11
Отдел опеки и попечительства по городу Курск
Курск, Парковая улица, 1
пн-пт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (4712) 37-28-63
Отдел опеки и попечительства по городу Курск
Курск, Станционная улица, 15
пн-пт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (4712) 26-14-22
Отдел опеки и попечительства по Пристенскому району
Пристенский район, поселок Пристень, улица Ленина, 5
пн-пт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (47134) 2-14-49
Отдел опеки и попечительства по Рыльскому району
Рыльский район, Рыльск, улица Карла Либкнехта, 23
пн-пт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (47152) 2-19-98
Отдел опеки и попечительства по Советскому району
Советский район, поселок Кшенский, Пролетарская улица, 45
пн-пт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (47158) 2-22-32
Отдел опеки и попечительства по Солнцевскому району
Солнцевский район, поселок Солнцево, улица Ленина, 44
пн-пт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (47154) 2-21-42
Отдел опеки и попечительства по Суджанскому району
Суджанский район, Суджа, улица Ленина, 15
пн-пт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (47143) 2-16-62
Отдел опеки и попечительства по Тимскому району
Тимский район, поселок Тим, улица Кирова, 51
пн-пт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (47153) 2-37-39
Отдел опеки и попечительства по Фатежскому району
Фатежский район, Фатеж, улица Урицкого, 45
пн-пт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (47144) 2-13-90
Отдел опеки и попечительства по Хомутовскому району
Хомутовский район, поселок Хомутовка, Советская улица, 14
пн-пт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (47137) 2-15-06
Отдел опеки и попечительства по Курскому району
Курск, улица Белинского, 21
пн-пт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 13:45
+7 (4712) 54-66-09
Отдел опеки и попечительства по городу Курчатов
Курчатов, Коммунистический проспект, 33
пн-пт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (47131) 4-97-55
Отдел опеки и попечительства по Курчатовскому району
Курчатов, Коммунистический проспект, 12
пн-чт: с 08:00 до 17:15, пт: с 08:00 до 16:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (47131) 4-99-88
Отдел опеки и попечительства по городу Льгов
Льгов, Красная площадь, 13
пн-пт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (47140) 2-17-02
Отдел опеки и попечительства по Льговскому району
Льгов, Красная площадь, 4б
пн-пт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (47140) 2-13-31
Отдел опеки и попечительства по Мантуровскому району
Мантуровский район, село Мантурово, улица Ленина, 13
пн-пт: с 09:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (47155) 2-12-86
Отдел опеки и попечительства по Медвенскому району
Медвенский район, поселок Медвенка, Советская улица, 20
пн-пт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (47146) 4-22-84
Отдел опеки и попечительства по Обоянскому району
Обоянский район, Обоянь, улица Шмидта, 5
пн-пт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (47141) 2-22-55
Отдел опеки и попечительства по Октябрьскому району
Октябрьский район, поселок Прямицыно, Октябрьская улица, 134
пн-пт: с 08:30 до 17:30, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (47142) 2-16-31
Отдел опеки и попечительства по Поныровскому району
Поныровский район, поселок Поныри, улица Ленина, 14
пн-пт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (47135) 2-11-07
Департамент по опеке и попечительству, семейной и демографической политике Курской области
Курск, улица Радищева, 17
пн-пт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (4712) 70-34-62
Отдел опеки и попечительства по Беловскому району
Беловский район, слобода Белая, Советская площадь, 1
пн-пт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (47149) 2-16-60
Отдел опеки и попечительства по Большесолдатскому району
Большесолдатский район, село Большое Солдатское, улица Мира, 1
пн-пт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (47136) 2-14-60
Отдел опеки и попечительства по Глушковскому району
Глушковский район, поселок Глушково, Советская улица, 1
пн-пт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (47132) 2-19-39
Отдел опеки и попечительства по Горшеченскому району
Горшеченский район, поселок Горшечное, улица Кирова, 21
пн-пт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (47133) 2-18-83
Отдел опеки и попечительства по Дмитриевскому району
Дмитриевский район, Дмитриев-Льговский, улица Ленина, 79
пн-пт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (47150) 2-23-06
Отдел опеки и попечительства по городу Железногорск
Железногорск, улица 21 Партсъезда, 17
+7 (4712) 2-53-09
Отдел опеки и попечительства по Железногорскому району
Железногорск, улица Ленина, 52
пн-пт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (47148) 3-50-48
Отдел опеки и попечительства по Золотухинскому району
Золотухинский район, поселок Золотухино, Советская улица, 12
пн-пт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (47151) 2-16-60
Отдел опеки и попечительства по Касторенскому району
Касторенский район, поселок Касторное, улица 50 лет Октября, 6
пн-пт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (47157) 2-19-52
Отдел опеки и попечительства по Конышевскому району
Конышевский район, поселок Конышевка, улица Ленина, 19
пн-пт: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
+7 (47156) 2-13-55
Отдел опеки и попечительства по Кореневскому району
Кореневский район, поселок Коренево, Октябрьская улица, 49
пн-пт: с 08:00 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00
+7 (47147) 2-19-34